Приход церкви святителя Николая Чудотворца - Объявления

• 4 января 2022г. на территории ФКУ ИК-3 с.Пановка в церкви честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» состоится первое богослужение.
  • 30 Декабрь 2021
  • Во вновь построенной церкви честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость», расположенной на территории ФКУ ИК-3 с.Пановка, завершены строительные работы, был установлен иконостас. Все готово к открытию храма, освящение назначено на 4 января 2022г., которое совершит митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

• Регентское отделение Казанской духовной семинарии приглашает на обучение девушек.
  • 29 Декабрь 2021

• Восстановительные работы
  • 28 Июнь 2019
  •     В период с 21 мая по 1 декабря 2019г председатель Фонда «Содействие развитию муниципального образования Пановского сельского поселения» Халилов Руслан Рафикович помог приходу в реставрационных, восстановительных и иных строительных работах. А именно:

1. демонтаж штукатурки фасада церкви;

Вся демонтированная штукатурка вывозится в д.Княжу для благоустройства часовни в честь Параскевы Пятницы. В вывозе строительного мусора безвозмездно помогает техникой директор ООО «ЖилБыт» Валерий Чернов.

2. обмазка фасада известковым раствором;

3. покраска фасада;

4. монтаж навеса крыльца и укладка плитки на крыльцо входа;

5. монтаж  навеса крыльца вагонкой;

6. замена и монтаж окон на 1 и 2 этаже;

7. демонтаж старого и устройство нового крыльца;

8. отделка просфорни;

9. укладка входной группы тротуарной плиткой;

10. монтаж отливов;

11. монтаж дымоходной трубы;

12. благоустройство и обновление часовни-купальни с прилежащей территорией  (28 июня было совершено освящение креста и водружение его с куполом на часовню свт.Николая Чудотворца);

13. демонтаж штукатурки и штукатурно-малярные работы по внутренней отделки храма.

Основным благотворителем по указанным производимым работам был Халилов Руслан Рафикович, но помогали также строительными материалами в работах по храму директор ООО «Капитал- Строй» Данилов Сергей Алексеевич, а по часовне-купели директор ООО»Мультипласт» Тарханов Олег Ильдусович.