Приход церкви святителя Николая Чудотворца - Объявлен конкурс "Пасхальное яйцо 2015"

Объявлен конкурс "Пасхальное яйцо 2015"

01 Март 2015

Объявлен конкурс «Пасхальное яйцо 2015»

1. Организатором конкурса является Приход Святителя Николая Чудотворца с.Пановка Пестречинского района.

Участником конкурса может стать каждый желающий.
       Помогать в работе, участвующему в конкурсе, может педагог или родитель (родители).

2. Цель и задачи конкурса

Конкурс проводится с целью привлечения детей и подростков к православной культуре, ее традициям и праздникам
    Активизация детской и подростковой, педагогической деятельности; ознакомление с историей праздника и возрождение традиций подготовки к Воскресению Христову или Пасхе.

3. Организация и условия конкурса
Конкурс проводится с  8 марта 2015 г. по 29 марта 2015 г.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку (образец прилагается ниже) и предоставить выполненную работу в оргкомитет конкурса (церковь Святителя Николая с. Пановка Пестречинского района) до 29 марта 2015 года.
Справки по телефонам: 89274337693
e-mail: prihodpanovka@mail.ru

В заявке должна быть указана следующая информация об авторе работы:;
Ф.И.О., возраст, контактный телефон и адрес электронной почты если имеется.

Один человек может представить на конкурс не более одного яйца и участвовать только в одной номинации. Призовые и лучшие  работы организатором конкурса не возвращаются.

4. Номинации конкурса
Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) лучшее «пасхальное куриное яйцо» (могут быть использованы элементы цветного рисунка, аппликации и других дополнительных приспособлений и материалов);

2) лучшее «пасхальное яйцо из всех имеющихся материалов» (может быть выполнено в любой технике и из любого материала и размера не более 15х30см)

5. Требования к выполнению работ

Все работы должны быть сделаны самостоятельно, подписаны (небольшой лист бумаги, приложенный к поделке, где написана информация о авторе: ФИО, возраст, контактный телефон). И сданы строго до 29 марта 2015г.

6. Жюри конкурса
Жюри формируется организатором конкурса.

7. Награждение победителей
Награждение победителей состоится в храме Святителя Николая с. Пановка Пестречинского района в воскресенье 12 апреля 2015 года в 17:00. Все участники конкурса получают—поощрительные подарки, а победители призы. А также после награждения все участники и дети приглашаются на чаепитие.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

на участие в конкурсе творческих работ
«Пасхальное яйцо 2015»

Фамилия, имя, отчество участника_____________________________________