Приход церкви святителя Николая Чудотворца - Объявлен конкурс "Рождественская игрушка 2016"

Объявлен конкурс "Рождественская игрушка 2016"

01 Декабрь 2015

Объявлен конкурс «Рождественская игрушка 2016»

1. Организатором конкурса является Приход Святителя Николая Чудотворца с.Пановка Пестречинского района.

2. Цель и задачи конкурса

Конкурс проводится с целью привлечения детей и подростков к православной культуре, ее традициям и праздникам
    Активизация детской и подростковой  деятельности; ознакомление с историей праздника и возрождение традиций подготовки к Рождеству Христову.

3. Организация и условия конкурса
Конкурс проводится с  3 декабря 2015 г. по 29 декабря 2015 г.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку (образец прилагается ниже) и предоставить выполненную работу в оргкомитет конкурса (церковь Святителя Николая с. Пановка Пестречинского района) до 29 декабря 2015 года.
Справки по телефонам: 89274337693
prihodpanovka@mail.ru

Один человек может представить на конкурс не более одной игрушки и участвовать только в одной возрастной категории. Работы организатором конкурса не возвращаются. В последующем  лучшие игрушки будут повешены на Рождественкою елку.

4. Предмет и участники Конкурса:
Предметом Конкурса являются творческие поделки на тему «Рождественская игрушка», посвященные  празднику Рождества Христова.

На Конкурс принимаются работы в любой технике и материалов, но размера не более  20Х20см

Участниками Конкурса могут выступать 3 возрастные категории:

1. дети от 5 до 6 лет
  2. дети от 7 до 12 лет
  3. дети от 13 до 17 лет

5. Требования к выполнению работ

Все работы должны быть сделаны самостоятельно, без помощи родителей и педагогов, не разваливаться от собственного веса, подписаны (небольшой лист бумаги, приложенный к поделке (не клеить), где написана информация об авторе: ФИО, возраст, контактный телефон).

В работе рекомендуется передать рождественский смысл.

Сдача работ строго до 29 декабря 2015г., т.к. 30 декабря жюри будет избирать лучшие работы.

6. Жюри конкурса
Жюри формируется организатором конкурса. Победители Конкурса выбираются путём голосования. Результаты Конкурса оформляются протоколом, который подписывается членами Жюри.

7. Награждение победителей
Награждение победителей состоится в храме Святителя Николая с. Пановка Пестречинского района в четверг 7 января 2016 года (время пока оговаривается). Все участники конкурса получают поощрительные подарки, а победители призы. А также после награждения все участники и дети приглашаются на чаепитие.

линия среза ------------------------------------------------------------------------------------------------------

на участие в конкурсе творческих работ
«Рождественская игрушка 2016»

Фамилия, имя, отчество участника_____________________________________